Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Secretários

Atualizado em 28/04/2020 às 11:35

Secretário de Administração e Fazenda

Cleiton Soethe 

E-mail: Tigrinhos@mhnet.com.br

Telefone: (49) 36580068

 

Secretária de Saúde 

Izoldi Avani Zilke 

E-mail: Saudetigrinhos@mhnet.com.br

Telefone; (49) 36580049

 

Secretária de Educação

Andrenize Rossa Lunkes

E-mail: Edutigrinhos@mhnet.com.br

Telefone: (49) 36580044

 

Secretário de Agricultura

Alcides da Silva

E-mail: Tigrinhos@mhnet.com.br

Telefone: (49) 36580063

 

Secretário de Transporte e Obras

Vilmar da Silva

E-mail: Tigrinhos@mhnet.com.br

Telefone: (49) 36580068

 

Secretária de Assistência Social

Leovane Baron França

E-mail: Assistenciaocialtg@mhnet.com.br

Telefone: (49) 3658006

 

Secretária de Planejamento

Daniela Lapazini Kuhn

E-mail: Conveniostg@mhnet.com.br

Telefone: (49) 36580068

 

Diretora Geral de Compras 

Cleise Honaiser

E-mail: Comprastg@mhnet.com.br

Telefone: (49) 36580068

 

Diretor de Esportes 

Ivandro Stieler

E-mail: Ivandrostieler@outlook.com

Telefone (49) 36580125

 

Acessora Jurídica 

Katia Ballestreri

E-mail: Juridico@tigrinhos.sc.gov.br

Telefone: (49) 36580068

 

Diretora Geral de Escola

Marizete Marafon Ganzer

E-mail: Marizetemarafon@yahoo.com.br

Roseli Teresinha de Campos

E-mail: Campos.rose@gmail.com

Telefone: (49) 36580125

 

Diretor do Departamento de Cultura

Vanderlei da Rosa

E-mail: Vanderleidarosa.0115@gmail.com

Telefone: (49) 36580125